




Датчик движения Mijia Motion Sensor 2 RTCGQ02LM BHR4586CN White
Mi Smart Human Body Sensor 2 – это малогабаритный датчик движения. Он осуществляет контроль за передвижением по комнате и включает освещение, когда кто-то входит в зону действия устройства. Дальность действия составляет 7 м, а угол обнаружения объектов 130°.

Использование
Прибор поддерживает синхронизацию с системой «Mi Home» и может работать вместе с другими устройствами. Просто расположите датчики возле дверей, кровати или телевизора и, в случае обнаружения движения человека, они смогут задействовать другие умные гаджеты. Например, он автоматически включит ночник, если вы проснетесь и захотите встать ночью. А при обнаружении движения в доме во время вашего отсутствия, он пришлет уведомление в приложение на телефоне.

Приложение
Вы сможете проверить работу прибора в приложении в любое время. Там отображаются данные о срабатывании, состояние аккумулятора, мощность сигнала Bluetooth и другая информация о датчике. При необходимости замены батареи, приложение отправит напоминание.

Установка
При помощи шарнирного кронштейна прибор можно закрепить в любом удобном месте – горизонтально или вертикально. А благодаря небольшим размерам он не займет много места и не будет бросаться в глаза.

Качественная оптическая линза
Для повышения точности распознавания используется оптическая линза. Она производится из качественного полиолефина. Корпус выполнен из надежных, огнеупорных материалов и имеет защитное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
| Дополнительно | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Датчик движения, шарнирный кронштейн, инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 ₴