


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Gelius Moxie GP-HC050 2USB QC3.0 + Type-C PD20W White
Сетевой адаптер Gelius Moxie GP-HC050 поддерживает высокоскоростной режим зарядки и позволяет питать одновременно четыре устройства. Gelius Moxie GP-HC050 обеспечивает оптимизированную зарядку. Интеллектуальный контроллер зарядного устройства выберет оптимальный режим работы для заряжаемого девайса. Адаптор надежный и безопасный в использовании. Корпус изготовлен из усиленного, ударопрочного и огнестойкого пластика. Зарядное устройство защищено от перенапряжения, понижения напряжения, перегрева, перегрузки тока и от короткого замыкания.
Характеристики:
- Мощность розетки: 4000 Вт
- Выход Type-C: 20 Вт (PD20W, QC3.0/2.0, AFC, FCP)
- Выход USB: 18 Вт (QC3.0/2.0, AFC, FCP)
- Общее выходное напряжение: 5 В / 3 А
- Размер: 70 х 51 х 79 мм
- Вес: 94 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 4000 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3 A |
| выходные интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Возможность заряжать 4 гаджета одновременно |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Кабель в комплекте | Да |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Комплектация | СЗУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подкатегория товаров | Сетевые |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Сетевые |
- Цена: 799 ₴