
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная модель Time for Machine DECO HAPPY MOUSE
Time for Machine специализируется на элитных дизайнерских изделиях из металла.
Этот прекрасный экземпляр является представителем элитной коллекционной серии металлических 3D-моделей.
Это не просто сборная модель – это элитный, красивый и элегантный аксессуар, который украсит собой ваш дом или офис.
Данная модель особенно интересна, так как она представляет собой мышку с куском сыра в лапках.
Отличный подарок: DECO HAPPY MOUSE – это идеальный подарок для всех, кто любит механику, металлоконструкции и коллекционные модели. Этот конструктор подарит радость и удовольствие от сборки и расскажет о технических процессах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time for Machine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животные |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Коллекционная модель, инструкция |
- Цена: 99 ₴