



Гамак Xiaomi Early Wind Outdoor Parachute Cloth Hammock Green
Комфортные габариты
Гамак достаточно велик по размеру: длина – 2.7 м, ширина – 1.4 м. Таким образом, вы будете чувствовать себя комфортно, лежа в гамаке слегка покачиваясь и наслаждаясь легким дуновением ветра.

Легкий вес
Носить его с собой – очень удобно, поскольку весит изделие всего 700 грамм. В комплекте поставки есть специальная сумка-чехол, в которую вы сможете поместить гамак.

Плотная и крепкая ткань
Гамак Early Wind сделан из прочной полиэфирной ткани 210Т, которая относится к ряду долговечных материалов и способна выдерживать нагрузку до 600 кг.

Гибкий и «выносливый» ремешок
Ремень для гамака изготовлен из высокопрочного полипропиленового материала, придающего веревке качества прочности и гибкости. Применяемые в ремешке материалы также часто используются в военных целях и при производстве средств противопожарной защиты. Поэтому ремешок гораздо крепче, чем у многих других гамаков. Длина шнура 2 метра, что позволяет легко повесить гамак в разных местах.

Карабин из углеродистой стали
Фиксированная конструкция соединительного карабина (между гамаком и ремешком), выполнена из высококачественной коррозии устойчивой углеродистой стали.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Гамак, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xiaomi |
- Цена: 899 ₴