




Автомобильное зарядное устройство 70Mai Car charger 3USB CC03 Black
Стильный дизайн и оптимальные габариты
CC03 – это автомобильное зарядное устройство от известного производителя качественных и престижных девайсов и аксессуаров - компании 70Mai. Зарядное устройство привлекает к себе внимание с первого взгляда, поскольку обладает современным изысканным дизайном.

Благодаря компактным габаритам (85 х 84 х 97.5 мм) автомобильная зарядка CC03 не займет много места в салоне вашего автомобиля. Стильный дизайн девайса, прекрасно гармонирует с экстерьером современных автомобилей.

Одновременная зарядка нескольких устройств
3 USB-порта + 2 розеткиАвтомобильное зарядное устройство 70Mai, оснащено 3 USB-портами с общей выходной мощностью 5В / 4.8А (max), что позволяет заряжать одновременно сразу 3 девайса.
Помимо 3-х портов USB, владельцы этого зарядного устройства могут пользоваться 2 интегрированными розетками, мощностью до 60 Вт.

Интеллектуальная подача питания
Кроме того, зарядное устройство оснащено функцией интеллектуальной подачи питания (автоматически регулируя выходную мощность в зависимости от подключенного девайса): смартфоны, планшеты и другие цифровые продукты.

Шестиуровневая защита
Зарядное устройство имеет шесть уровней защиты: от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току, от низкого напряжения, защита от короткого замыкания и перегрева.
Зарядное устройство 70Mai CC03 изготовлено из комбинации пластика и метала, и работает от прикуривателя 12-24В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 97.5 мм |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 999 ₴