




Беспроводная мышь Xiaomi MiiiW Portable Mouse Air MWPM01 White
2 способа подключения
Мышка MiiiW Lite поддерживает подключение к компьютеру по Bluetooth 4.0 и с помощью USB-приемника 2.4 ГГц. Она совместима с компьютерами на ОС Windows и Mac OS.

Практичная конструкция
Оптическая мышка изготовлена из качественного АБС-пластика, имеет оптимальный для работы корпус с размерами 110 х 60 х 29 мм, благодаря чему она удобно лежит в руке пользователя, уменьшает запотевание ладоней, обеспечивая комфортный и быстрый доступ к клавишам управления.

Металлическое колесико
Металлическое колесико, расположенное между кнопками управление мышкой, имеет практичную конструкцию и обеспечит как быструю, так и плавную прокрутку страницы сайта.

Электрооптический датчик
В частности, мышь также оснащена электрооптическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм и расстоянием подключения до 8 метров для обеспечения высокой точности и чувствительности.

Работает от двух батареек
Беспроводная мышь MIIIW MWPM01 использует энергию 2-х батареек AAA, чтобы удовлетворить потребности в работе в течение длительного времени (батарейки приобретаются отдельно). Кроме того, вращающаяся конструкция крышки батарейного отсека позволяет пользователям легко заменять элементы питания по мере необходимости.

Отличный вариант для игр и работы
Высокая чувствительность сенсора мыши MiiiW Air позволяет использовать ее на разных поверхностях, таких как, стол, диван, ткань, кожа. Мышь MiiiW Air прекрасно подойдет как для работы, так и для игр.

Скрыть
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | Компьютерные мыши |
| Бренд | MiiiW |
| Назначение | Для ПК / Для ноутбуков |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Беспроводная связь | Bluetooth / USB-приемник 2.4 ГГц |
| Батарея | 2 х AAA |
| Тип мыши | Стандартная |
| Разрешение сенсора | 1000 DPI |
| Вес | 78 г |
| Размеры | 110 x 60 x 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводная мышь, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 999 ₴