



Мышка Xiaomi Jessis J1 Fingerprint Identification Mouse USB White J1W
К вопросу информационной безопасности многие склонны относится спустя рукава в надежде, что их это не коснется. Мышка Jesis не только точно считывает отпечаток пальца, но и зашифровывает информацию о нем для надежной защиты не только Ваших данных, но и самого отпечатка.
- Защита паролей в одно касание
- Технология распознавания отпечатков
- Высокая точность распознавания соответствует стандарту Microsoft
Сертификат Microsoft RS3
Достаточно лишь провести пальцем по сканеру, и мышка быстро сравнит полученые данные с хранящимся в памяти зашифрованым отпечатком. Для обеспечения максимальной степени безопасности, точность сканера соответсттвует строгим стандартам сертификации Microsoft, что гарантирует максимальную сохранность Ваших данных.
Вход в систему - как разблокировка смартфона
Если у Вас сложный и длинный пароль, Вам больше не придется запоминать его или держать записанным на бумажке возле монитора, достаточно лишь провести пальцем по сканеру, и Вы быстро откроете свою учетную запись Windows.
Интегрированное решение вопросов безопасности
Мощному набору функций и возможностей требуется простое и понятное управление. С помощью центра безопасности Jesis Вы сможете легко задать все необходимые настройки и сохранить отпечатки пальцев. Шифрование и расшифровка файлов, вход в учётную запись, замена пароля и не только - все доступно и быстро.
Удобная форма мыши
Продуманная форма корпуса мыши повторяет изгиб ладони, благодаря чему при работе рука находится в естественном положении, что помогает снять напряжение от длитильного использования - будь то на работе, учебе или просто дома.
Скользит как по маслу
Чувствительный оптический датчик эффективно распознает даже малейшие движения, давая Вам непревзойдённую степень контроля над каждым действием. При этом датчик будет точно работать на любой поверхности - на столе, диване, ткани или коже.
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Jessis
Технические свойства
Тип товара
Мышь
Дополнительные функции
Наличие подсветки
Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Вес | 92 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Мышка, инструкция, гарантийный талон |
| Длина кабеля: | 1.8 м |
- Цена: 1 299 ₴