




Набор батареек Zmi batteries 24pcs AAA 12pcs AA 12pcs
Набор состоит из 24 щелочных батареек (12 АА и 12 ААА), ядро которых произведено японской компанией Hitachi Maxell.
Примечательно, что батарейки не содержат ртути и кадмия, имеют никелевое покрытие и отличаются продолжительным сроком эксплуатации (до 7 лет с даты производства). Вдобавок, они безопасны для окружающей среды.
Набор из 24 разноцветных батареек определенно пригодится в быту. Они подходят для RC игрушек, пульта дистанционного управления, многих электрических инструментов, компьютерной мышки, беспроводной клавиатуры, фонарика, цифрового аппарата и других устройств.
Каждая батарейка Zmi Rainbow обладает хорошей противоэрозийной устойчивостью, за счет использования четырех марганцевых колец, что снижает вероятность утечки щелочи.
Кроме того, в батарейках используется предохранительный клапан, который автоматически открывается при возникновении короткого замыкания и в других опасных ситуациях, чтобы уменьшить внутреннее давление и снизить вероятность разрыва батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество батареек в упаковке | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Набор батареек, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 499 ₴
