




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack 2 Dark Gray ZJB4161CN
Mi minimalist urban Backpack Grey - рюкзак, который выполнен в современном дизайне, из высококачественных, износостойких материалов, с определенным уровнем водостойкости. Важной особенностью рюкзака Mi minimalist urban, является наличие термокармана, что определенно придает рюкзаку особую изюминку.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Вес | 816 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 2 399 ₴



