




Рюкзак RunMi Business Travel Multi-function Backpack 2 Dark Grey
Это самый большой рюкзак в линейке компании, его объем — 26 литров. Xiaomi Classic Business Multi-functional Shoulder Bag 2 сшит из прочной ткани Оксфорд 650D с водоотталкивающими свойствами. Благодаря специальному покрытию на передней части рюкзак легко очищается от грязи. Он выдержит любую непогоду. В главном отделении помещается фирменный квадрокоптер Xiaomi Mi Drone, например, камеру на подвесе можно положить в верхний карман с мягкой подкладкой, чтобы не поцарапать оптику. Также предусмотрены отделения для ноутбука с диагональю до 15.6 дюйма, планшета, смартфона, шариковой ручки и других мелочей. Абсолютно цельные части ткани рюкзака обеспечивают не только его красивый внешний вид, но и придают прочность конструкции. Classic Business Multi-functional Shoulder Bag 2 - рюкзак, который идеально приспособлен для любителей пешего туризма!

Особенности:
- Строгий дизайн
- Высококачественные материалы
- Отличная износостойкость
- Способен вместить дрон с запасными аксессуарами
- Вмещает ноутбук с диагональю 15"
- Ремешок для крепления к дорожной сумке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 26 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 930 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 44.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 2 999 ₴


