



Рюкзак RunMi 90GOFUN all-weather function city backpack Blue
Рюкзак RunMi 90GOFUN all-weather function - новое слово среди городских рюкзаков. Многофункциональный, легкий, удобный, защищенный от дождя и разрывов - он обеспечивает комфортную жизнь в городе, и сохранение Ваших вещей в безопасности. Рюкзак изготовлен из современных материалов - гидрофобной ткани Ripstop, с плотностью 400D, которую очень сложно прорезать даже ножом, и которая не пропускает воду. В рюкзаке есть предусмотрена система вентилируемой спинки из полимерного материла EVA, обеспечивающего фантастическую легкость и хорошую паропроницаемость. Благодаря наличию дышашей сетчатой спинки и таким же сетчатым плечевым лямкам рюкзак не препятствует вентиляции спины и плечевой зоны, отличающихся самым обильным потоотделением. Даже в жарком климате одежда под рюкзаком не будет промокать. Эргономичная S-образная конструкция плечевого ремня в комплексе с утолщенной подкладкой избавит вас от привычной усталости и дискомфорта при долговременном ношении рюкзака. Для более надежной фиксации рюкзака, например, при езде на велосипеде, или занятиях спортом, на груди предусмотрен дополнительный ремешок, соединяющий наплечные лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Рипстоп |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 3 299 ₴