




Рюкзак RunMi 90 GRINDER Oxford Backpack
Молодежный рюкзак, который подарит вам свободу и лёгкость в передвижении по городу и в путешествии. Многофункциональный, легкий, удобный, защищенный от дождя - он обеспечивает комфортную жизнь в городе, и сохранение Ваших вещей в безопасности.
Несколько отделений для хранения
Найдётся место для любой вещи
Многофункциональный рюкзак RunMi 90 GRINDER имеет несколько отделений, в которых можно комфортно расположить самые различные предметы и девайсы: ноутбук, планшет, книги, футляр для очков, павербанк, портмоне и многое другое. Кроме того, электронные девайсы можно разместить отдельно друг от друга, надежно зафиксировав их, чтобы избежать выпадание или соприкосновения друг с другом.

Защита от порезов и воды
Крепкий и надёжный материал рюкзака
Рюкзак изготовлен из современной прочной ткани Оксфорд, благодаря чему ткань успешно противостоит воде, но при этом сохраняет высокую жесткость и устойчивость к порезам и проколам.

Эргономичные ручки и спинка
Удобный для переноски рюкзак
Рюкзак имеет очень удобную для переноски и хранения вещей форму. Удобный закрывающийся клапан, который не уменьшает размеры полезного объема рюкзака и хорошо защищает вещи от выпадения или намокания во время дождя.

Чувствуйте себя свободно и стильно в время тренировок, в путешествии или походе. Три стильных цвета подчеркнут вашу тягу к приключениям и зададут настроение вашим приключениям.

Подходящий для разных ноутбуков
Размер рюкзака подобран таким образом, что подходит для переноски не только небольших вещей, но и достаточно крупных предметов - например, ноутбуков. Внутри рюкзака можно удобно расположить ноутбук, размером от 12 до 15.6 дюймов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 1.04 кг |
| Вес | 1.04 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 2 299 ₴



