




Детский рюкзак XiaoYang Baby schollbag Blue
Вместительный ранец для детишек
Baby Kindergarten Schoolbag – это симпатичные детские ранцы с разными изображениями зверюшек на лицевой стороне.
Благодаря стильному дизайну и удивительной практичности, детский ранец подарит массу позитивных эмоций вашему непоседе.
Качественные материалы и легкий вес
Ранец изготовлен из качественных тканых материалов с элементами искусственной кожи. Ранец весит всего 280 грамм, обладает хорошими гидрофобными свойствами, анатомически удобной конструкций, в целом – всем тем, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно.
Вместимость 12 литров
Конечно же, стоит отметить и то, что ранец оборудован боковыми кармашками и двумя закрывающимися на замок отделениями, в которых можно компактно разместить бутерброды, водичку и прочие вкусности. А также, вещи и аксессуары, которые нужны ребенку для детского садика или прогулки в компании сверстников на свежем воздухе.
Светоотражающие элементы для безопасности ребенка
Для безопасности вашего ребенка в темное время суток, ранец имеет светоотражающие полоски, которые размещены на плечевых ремешках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
| Производитель | XIAOYANG |
- Цена: 1 499 ₴
