


Рюкзак Xiaomi Mi Classic Business Backpack 2 Black
Xiaomi Mi Business Backpack 2 — рюкзак, который отлично подойдет для деловых поездок. Несмотря на небольшие размеры, рюкзак чрезвычайно вместителен. Двухкамерная конструкция позволит легко упаковать 15,6-дюймовый ноутбук и другие необходимые вещи.
Модный и элегантный дизайн
Mi Business Backpack 2 изготовлен из ткани Oxford Guzhi 900D и прорезиненного материала 600D, которые придают нежную текстуру. Кроме того, рюкзак имеет водонепроницаемый материал, за которым легко ухаживать. Вместимость рюкзака до 18 литров.
Водонепроницаемый материал
Рюкзак Mi Classic Business Backpack 2 изготовлен из водонепроницаемого материала, который защитит ваши устройства и документы. В случае заливания рюкзака жидкостью, достаточно протереть затопленное место сухой тряпкой.
Многослойная конструкция, снижающая утомляемость плеч
На спине рюкзака мягкий и дышащий материал, состоящий из трех слоев: оксфордской ткани, EPE и резины 600D.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Да |
| Дождевик | Нет |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | рюкзак |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов, Защита углов |
| Поясной ремень | Нет |
| Спинка | Ортопедическая |
| Тип материала | Искусственная ткань |
- Цена: 1 999 ₴