


Умный светильник Philips LED ZhiRui Bedside Lamp MUE4082RT White
Совместная разработка MiJia и Philips
Прикроватная лампа ZhiRui Bedside Lamp - совместная разработка Philips и MiJia, которая сочетает в себе целый комплекс инновационных технологий.
Лампа представляет собой многофункциональный ночник, который лишен вредного для глаз голубого свечения и предлагает различные настройки яркости, выбор различных сценариев освещения, режимы, помогающие уснуть и проснуться.

Интуитивно понятное управление
Управление лампой может осуществляться с помощью: вращения плафона, одновременного поворота с нажатием для корректировки типа свечения, одного касания для включения/отключения лампы, двойным кликом для изменения температуры свечения, длительным нажатием для запуска режима ночника, а также посредством смартфона.

Максимально уютная атмосфера для сна или праздника
Philips Mijia ZhiRui Bedside Lamp позволит создать максимально уютную домашнюю атмосферу и подобрать оптимальную цветовую температуру для отдыха, чтения, романтического ужина или праздника в кругу семьи.

Автоматическое отключение и инновационная функция будильника
Еще одной приятной особенностью прикроватной лампы ZhiRui, является функция автоматического отключения, через 15 минут после того как заснул пользователь. А также, лампа может использоваться в качестве будильника: лампа за 15 минут до подъема включиться и постепенно будет "усиливать" интенсивность свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Номинальный ток | 0.3A |
| Smart-управление | Совместимость ОС IOS 7.0 или выше и Android 4.0 Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Дополнительные особенности | смена цвета освещения, регулирование цветовой температуры, установка времени выключения освещения, регулировка яркости, установка времени включения освещения, ночник |
| Комплектация | Настольная лампа Инструкция Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Индекс цветопередачи | Ra 80 |
| Тип управления | Со смартфона |
| Тип стойки | Наклонная |
| Номинальная частота: | 50/60 Гц |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 3 499 ₴