



Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Car Quick Charger 3.0 Silver CZCDQ02ZM
Xiaomi Car Quick Charger 3.0 — прекрасный помощник для тех кто периодически или постоянно ездит на автомобиле по рабочим вопросам, командировку или в отпуск. Звонки или включенный навигатор на смартфоне и использование многих других полезных приложений — влияют на уровень заряда вашего девайса. Именно поэтому автомобильное зарядное устройство с функцией Quick Charger 3.0 и автоматическим подбором выходной мощности для каждого отдельного девайса — поможет вам всегда оставаться на связи.
Современная технология Qualcomm Quick Charge 3.0
Экономьте драгоценное время Благодаря технологии QQC3 батарея будет полной в 4 раза быстрее.

Совместимость с большинством известных брендов
Умная материнская плата будет сама определять оптимальную выходную мощность, исходя из модели вашего девайса. Подходит для продукции Сяоми, Apple, Samsung, BlackBerry, HTC, Lenovo, Google, и товарам многих других известных марок. Также вы можете подсоединять цифровые фотоаппараты, электронные сигареты, игровые приставки и тому подобное. Поистине универсальная вещь-выручалка.
Удобная подсветка
LED-индикатор очень удобен в темноте – вам не нужно наугад тыкать штекер, рабочая зона хорошо видна.
Под цельнометаллическим корпусом из латуни скрывается мощная начинка. Управляется все это контроллером от американского бренда MPS. Изделие имеет пятиступенчатую систему защиты, поэтому оно будет работать долго, надежно и эффективно.
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger Quick Charge 3.0 получило новейший порт, чтобы вы могли подключить к нему MacBook.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серебристый |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | QC 3.0 |
| Выходной интерфейс: | microUSB |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн.+1% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Параметры выхода | DC 5В / 3A x 2, DC 9В / 2A x 2, DC 12В / 1.5A x 2 |
| Совместимые модели устройств | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Размер | 70x27x27 мм |
- Цена: 999 ₴