




Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Mi Car Charger 100W CC07ZM BHR4460CN
Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Car Charger 1A1C оснащено двумя портами USB и USB Type-C, может обеспечивать устройства током для быстрой зарядки мощностью 100 Вт, позволяя быстро зарядить смартфон или планшет по дороге на работу. Имеет LED-индикатор который меняет цвет в разных сценариях использования. Выполнена из высококачественных материалов, оснащена 4 видами защиты и за счет широкого диапазона напряжения входа подходит большинству автомобилей.
Максимальная мощность 100 Вт
Зарядное устройство Xiaomi 1A1C способно за 25 минут зарядить смартфон Xiaomi 10 Ultra на 100%. Помимо порта USB Type-C, который обеспечивает выходную мощность до 100 Вт, устройство оснащено 18-ваттным разъёмом USB Type-A. При одновременном подключении двух гаджетов USB Type-C будет выдавать не более 50 Вт.
4 уровня защиты
Высококачественный управляющий чип имеет 4 ступеней защиты: от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и электромагнитных помех. Чип не только повышает эффективность зарядки, но и защищает автомобильную электрику и заряжаемые устройства.
LED-индикатор
Для удобного использования ночью и в условиях плохого освещения, в верхней части Xiaomi Car Charger 1A1C 100W (CC07ZM) имеется LED-индикатор. Его мягкий свет не отвлекает от вождения, но позволяет быстро нащупать зарядное устройство. Индикатор меняет цвет в разных сценариях использования. Так, в режиме ожидания кольцо становится белым, при мощности 18 Вт — зелёным, при зарядке на 30 Вт и выше — синим, а в «турборежиме» — оранжевым.
Подходит большинству автомобилей
Металлические подпружиненные контакты и плотная компоновка позволяют подключить Xiaomi Car Charger 1A1C 100W (CC07ZM) к различным прикуривателям и источникам питания, при этом устройство может работать от напряжения 12/24 В.
Подходит для многих устройств
Устройство Xiaomi Car Charger 1A1C 100W (CC07ZM) подходит для зарядки ноутбука, смартфона или другого гаджета. В комплекте идет кабель с выходами USB-C к USB-C длиной в 1 метр, со встроенной интегральной микросхемой E-Marker, что позволяет заряжать любой гаджет. К примеру, Mi Power Bank 3 на 10000 мАч полностью зарядится за 2 часа 15 минут.
Корпус из латуни
Корпус Xiaomi Car Charger 1A1C 100W (CC07ZM) выполнен из премиального латунного сплава для улучшения показателей охлаждения. После многочисленных технологических процессов она великолепна в своём функционале и красоте.
| Тип: | Автомобильное зарядное устройство |
| Бренд: | Xiaomi |
| Модель: | CC07ZM |
| Один выход: | USB-А 5В ⎓ ЗА 9В ⎓ 2А USB-C 20В ⎓ 5А МАКС |
| Двухпортовый выход (два порта одновременно): | 68 Вт МАКС |
| Выходной интерфейс: | USB-C / USB-A |
| Входные параметры: | 12В-24В ⎓ 9.5А |
| Рабочая температура: | 0 °C ~ 30 °C |
| Размер: | 75.15 х 33.3 х 33.3 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Быстрая зарядка | QC 3.0 |
| Выходной интерфейс: | USB-C / USB-A |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн.+1% |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Параметры выхода | 5V/3А, 9V/2А, 20V/5А |
| Совместимые модели устройств | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Размер | 75.15 х 33.3 х 33.3 мм |
- Цена: 1 499 ₴



