




Стедикам Baseus Control Smartphone Handheld Folding Gimbal Stabilizer Dark grey SUYT-D0G
Стабилизатор или как его еще называют стедикам, является уникальным и высокотехнологичным устройством, предназначенным для качественной сьемки, посредством стабилизации видео, записанных на смартфон. Ручной стабилизатор позволяет записать плавное видео хорошего качества и сделать отменные кадры. Особенностью уникального продукта является его эргономичность, объемный аккумулятор, и небольшой вес.
Стедикам Baseus Control Smartphone является уникальным и высокотехнологичным устройством, предназначенным для стабилизации видео, записанных посредством смартфона. Ручной стабилизатор для телефона позволяет записать плавное видео хорошего качества. Где бы вы ни были, у вас появляется возможность сделать отменные кадры. Особенностью уникального продукта является его эргономичность, его удобно держать в руке. Даже при длительном использовании вы не почувствуете усталости. Емкая батарея позволяет устройству работать 12 часов на зарядке.
Закрепите смартфон в вертикальном или горизонтальном положении - это можно сделать при помощи универсальной конструкции. Монопод хорошо работает со смартфонами, ширина которых не превышает 92 сантиметров, а вес - 250 г. Карданный шарнир отличается 3-осевой стабилизацией - она уменьшает удары, которые спровоцированы движением руки во время работы с моноподом. Поэтому видео, которое записано при помощи него, будет иметь хорошее качество.
Для управления карданом вам понадобится приложение Baseus Control (версия iOS, Версия Android). С ее помощью вы соедините телефон со стабилизатором и получите в своем распоряжении все его функции. Загрузите приложение на свой телефон и начните снимать плавные видео.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 205 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 12 ч |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | Предоплата 90грн+1% |
| Категория товара | Моноподы для селфи |
| Комплектация | Стабилизатор-стедикам, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подкатегория товаров | Держатель |
| Подключение к устройству | Bluetooth (беспроводное) |
| Размеры: | 263x129x46 мм (в разложенном виде), 140x115x64 мм (в сложенном виде) |
| Углы вращения и наклона | 320° |
- Цена: 4 499 ₴
