



Смарт-часы Haylou RT2 LS10 Black
Часы оснащены круглым сенсорным TFT-экраном с диагональю 1,32 " и разрешение 360 x 360 пикселей. В конструкцию самих часов заложена повышенная водо- и пыленепроницаемость даже при наличии сертификации. IP 68. Металлическая конструкция включает в себя датчик частоты сердечных сокращений (24/7), датчик для контроля количества кислорода в крови SpO2, а также специальные контакты для магнитной зарядки часов.
Эстетический дизайн для спорта
Круглые часы с гнутым стеклом 2,5D удобно сидят на запястье, объединяя красоту легкого тренда и моды; дисплей Retina 272ppi виден даже при ярком солнечном свете.Заряжать раз в 20 дней
Срок службы батареи может составлять до 12 дней в режиме ежедневного использования при полной зарядке, а в базовом режиме использования — до 20 дней.Отслеживание SpO2
Низкий уровень кислорода в крови может легко вызвать усталость, недостаток энергии и снижение концентрации внимания. Haylou RT2 поддерживает тестирование кислорода в крови, помогая вам быстро изменить свой статус.12 видов спорта и аккумулятор на 330 мАч
Вы также можете использовать мониторинг сна, дыхательные упражнения, мониторинг количества шагов или сожженных калорий и мониторинг спортивных занятий. Производитель включил в систему 12 видов спорта, включая велоспорт.Беспроводная связь
С точки зрения подключения, технология доступна Bluetooth 5.0 а мобильное приложение также послужит проводником Хайлоу Веселье. Часы имеют встроенный аккумулятор емкостью 330 мАч. Недостатка в магнитной зарядке нет и результирующая выносливость на одной зарядке на уровне 12 дней при активном отв. 20 дней для стандартного и менее требовательного использования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haylou |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Силикон |
| Операционная система | Android OS |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Плавание/Купание |
| Габариты | 457 x 457 x 12.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Размер дисплея | 1.32" |
| Форма | Круглая |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация | Смарт-часы,Кабель питания,Инструкция,Гарантийный талон |
- Цена: 1 999 ₴