




Мышь Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition HLK4040GL HLK4031CN White
Особенности:
- Разрешение оптического сенсора: 1300 dpi;
- Ультратихая работа;
- Эргономичный дизайн;
- Беспроводное соединение по Bluetooth или через USB-приемник 2,4 ГГц;
- Возможность одновременно подключаться к двум компьютерам;
- Низкое энергопотребление.
Ультратихая работа
Мышь спроектирована так, чтобы при работе издавать как можно меньше звуков. Гладкое колесико с резиновым покрытием обеспечивает тихое скольжение и прокрутку, а снижение шума при кликах помогает спокойно работать, не тревожа окружающих.
Высокая точность отслеживания
Оптический сенсор с разрешением 1300 точек на дюйм гарантирует плавность и точность работы мыши. Наслаждайтесь отличной реакцией на любое ваше движение, точным отслеживанием и легким выделением текста каждый раз.
Боковые кнопки управления
Две боковые кнопки, активирующие переход вперед и назад, повышают вашу производительность при работе с документами и различными программами (работают под ОС Windows 8 и новее).
2 режима работы с быстрым переключением
Mi Wireless Mouse Silent Edition может сопрягаться с ноутбуком или ПК как по Bluetooth, так и с помощью USB-приемника 2,4 ГГц. Поэтому ее можно подключать даже к двум устройствам одновременно. И легко менять текущие настройки при помощи специальной кнопки, которая позволяет выбрать один из режимов или переключиться между компьютерами.
Легкая и комфортная
Создавая эту мышь, Xiaomi сделали упор на практичности и удобстве пользователей. Плавный изгиб корпуса естественным образом ложится в ладонь, и рука не устает даже после длительной работы. Мягкое покрытие и зернистая текстура сбоку обеспечивают больший комфорт даже при повседневном использовании. А небольшой вес и компактные габариты упрощают транспортировку.
Низкое энергопотребление
Mi Wireless Mouse всегда готова к работе, когда она нужна вам. Благодаря экономному расходу энергии, манипулятор может проработать до 12 месяцев от 2 батареек AAA (не входят в комплект). Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что девайс отключится в неподходящий момент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1300 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мышь, USB-приемник, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество кнопок | 4 |
| Разрешение | 1300 dpi |
| Подключение: | Беспроводное |
| Источник питания | батарейки |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Тип датчика | Оптический |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 749 ₴
