


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Imilab Smart Watch Imi W12 Smart Watch Global Black
W12 — умные часы от одного из самых массовых и популярных брендов на рынке. Они совмещают в себе элегантный строгий дизайн и целый ряд современных возможностей. Корпус iMi W12 изготавливается в металлическом корпусе, защищенном от внешних воздействий в соответствии со стандартом IP68.
Часы способны оповещать о любых входящих событиях, в том числе и из приложений. Помимо этого с их помощью можно следить за физической активностью на протяжении дня или во время тренировок.
Они имеют встроенный шагомер, пульсометр и позволяют записывать состояние сна. Емкость встроенного аккумулятора iMi W12 составляет 330 мАч.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMILAB |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | До 14 дней |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Смарт часы, Зарядный кабель, Инструкция, Гарнатийный талон |
| Размеры: | 46 x 22 x 11 мм |
| Общие | |
| Диагональ экрана | 1.32" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Емкость аккумулятора | 340 mAh |
| Защита от пыли и влаги: | IP68 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | 13 режимов упражнений |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уведомление | SMS, Будильник, Звонки, События |
- Цена: 2 499 ₴