




Сетевое зарядное устройство Mi USB-C Power Adapter 45W + Type-C кабель CDQ02ZM GDS4058CN
Пожизненный напарник ноутбука XiaomiБыстрый темп жизни требует высокой производительности, тот же принцип работает и при зарядке ноутбука. Переходник для зарядки Xiaomi USB-C (45W) просто прирожден для высокой производительности: Для того, чтобы зарядить Mi Book Air 13,3 дюйма - Вам понадобиться всего 1 час и 57 минут
Поддерживает множество протоколов зарядки
В том числе зарядку устройств QC3.0Переходник для зарядки Xiaomi USB-C (65W) может быть использован не только для зарядки ноутбука Xiaomi, но и для сотовых телефонов и планшетов с протоколом быстрой зарядки QC3.0. Также поддерживает ноутбуков с протоколом PD2.0.
Компактность и миниатюрность
Сэкономит пространство во время поездокПроблема, постоянно сопровождающая зарядки ноутбуков – это их портативность, ведь громоздкие зарядки абсолютно неудобны в использовании и перевозке. Переходник для зарядки Xiaomi USB-C (45W) использует дизайн схем PCB с высокой степенью интеграции, что позволяет значительно уменьшить объем переходника. В повседневном использовании или в командировках – компактный переходник всегда с Вами!
Многоуровневая защита
Безопасное использованиеЧтобы избежать утечки тока или замыканий, в переходнике для зарядки Xiaomi USB-C (45W) используется высокоточное аппаратное обеспечение, предоставляющее 8 уровней защиты: эффективное предотвращение перенапряжения, перегрузки входящего тока, замыканий, избыточного нагрева и других опасностей.

Безграничное входящее напряжение
AC100V—240VВам не придется беспокоиться о зарядке, даже если Вы находитесь за границей. Переходник для зарядки Xiaomi USB-C (45W) поддерживает широкий диапазон входящего электрического напряжения AC100-240V, превосходя все ограничения напряжения. Благодаря этой характеристике, переходник может поддерживать стандартное входящее электрическое напряжение, предоставляемое в большинстве стран.
Мелкие детали
Крупные разработкиРаздельный дизайн кабеля и переходника поможет устранить проблемы со складыванием кабеля при поездках, а складная розетка не позволит переходнику цепляться за окружающие предметы. Удобство превыше всего!
Выходные параметры
5.0V - 3.0A, 9.0V- 3.0A, 12.0V - 3.0A, 15.0V - 3.0A, 20.0V - 2.25A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство, Кабель Type - C, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 499 ₴
