




Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank Wireless Essential 10000mAh Black VXN4295GL
Одновременная зарядка двух устройств. По проводу и без
Беспроводная зарядка, в том числе по стандарту Qi, может идти на мощности до 10 Вт, а через проводной порт максимальная выходная мощность составляет 18 Вт. Одновременно от внешнего аккумулятора Xiaomi можно заряжать не только смартфоны, но и камеры, планшеты, приставки и любые устройства с беспроводной зарядкой.
Беспроводная зарядка мощностью до 10 Вт.
Внешний аккумулятор Xiaomi можно в любое время превратить в беспроводное зарядное устройство, которое зарядит смартфон даже через чехол. Просто нажмите на кнопку проверки заряда и поднесите смартфон менее чем на 5 мм к аккумулятору, чтобы начать зарядку.
Быстрая зарядка мощностью до 18 Вт.
Максимальная выходная мощность при зарядке через порт USB-C в любую сторону – 18 Вт, а это значит, что сам внешний аккумулятор гораздо быстрее восполнит запасы энергии, чтобы всегда быть готовым прийти на помощь.
Широкая совместимость с разными смартфонами. Подходит для Apple, Samsung, Huawei и других
Внешний аккумулятор Xiaomi полностью соответствует международным стандартам беспроводной зарядки, а благодаря поддержке Qi он может заряжать все популярные устройства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Дополнительная батарея, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Телефон, Смартфон, Планшет, Смарт-часы, прочее |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
- Цена: 2 199 ₴

