




Портативная батарея Powerbank Baseus Qpow Digital Display Quick Charge 20000 mAh 20W Lightning Cable PPQD-H01 Black
Power Bank Baseus удивит вас своими материалами сборки. Устройство небольшое и удобное, но емкое — целых 20000 мАч. Сбоку есть кабель Lightning, который вы можете использовать для подключения мобильного телефона и начала зарядки. Акцент также должен быть сделан на ручке(шнурке), используемой, например, для переноски аккумулятора питания или прикрепления его к рюкзаку.
Устройство обеспечивает быструю зарядку вашего оборудования. Это означает, что вы можете полностью зарядить аккумулятор своего мобильного телефона всего за десяток минут. На передней части повербанка расположен цифровой дисплей. Вы можете использовать его для проверки оставшегося количества заряда в устройстве.
Power Bank Baseus оснащен набором защитных элементов, которые защищают ваше оборудование во время зарядки. В нем есть защита от перезарядки и перегрева. Поэтому вы можете быть уверены, что ваш мобильный телефон не повредится во время зарядки.
Особенности:
Интересный и современный дизайн
Кабель Lightning спрятан в корпусе
Защита от перегрева
Защита от перезарядки
Цифровой дисплей
Поддержка быстрой зарядки
Ручка держатель
Небольшой вес и небольшой размер

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 203 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 000 |
| Заряжается от | USB |
| выходные интерфейсы | Apple Lighting,USB Type A, USB Type C |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Выход USB1 | 3 А |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Технология | Литий-полимерные (Li-pol) |
- Цена: 2 999 ₴

