




Портативная батарея Zmi Portable Flashlight + Power Bank 5000mAh LPB02 Black
Фонарик, который удобно лежит в руке
Яркий портативный фонарик Zmi имеет компактные габариты: 137.3 x 28 x 28 мм, а также цилиндрическую форму, благодаря чему он очень удобно лежит в руке.
Прочный корпус. Управление одной кнопкой.
Оболочка изделия изготовлена из прочного алюминиевого сплава и прошла пескоструйную обработку. Для удобства управления он оборудован всего одной плоской кнопкой.
Особенности управления:
- Нажмите и удерживайте кнопку, чтобы включить / выключить фонарик.
- Когда фонарик включен, яркость циклически переключается нажатием кнопки.
- Когда фонарик включен, дважды нажмите кнопку, чтобы ввести максимальную яркость.
- Нажмите клавишу три раза, чтобы войти в режим SOS.
- Когда фонарик выключен, дважды нажмите кнопку, чтобы войти в режим низкого тока.
Примечание. Функцию фонарика и функцию павербанка нельзя использовать одновременно.
Фонарик с функцией павербанка
Фонарик Zmi может использовать в качестве источника питания, например, для портативного USB-вентилятора, ведь он оборудован аккумулятором емкостью в 5000 мАч.
Надежные японские комплектующие
В фонарике используются японские светодиодные элементы со сроком службы 10 000 часов и яркостью до 500 люмен.
Защита по стандарту IPX6
Кроме того, корпус изделия надежно защищен от брызг пресной воды по стандарту IPX6

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 5000мАч |
| Входной интерфейс | 1 х micro-USB, 1 х Type-C |
| Входные параметры: | 5В ⎓ 2А, 9В ⎓ 1.2А, 12В ⎓ 1А |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Выходные параметры: | 5В ⎓ 1.5А, 9В ⎓ 1.2А, 12В ⎓ 1А |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 5000 |
| Комплектация | Внешний аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Телефон, Смартфон, Планшет, Смарт-часы, прочее |
| Размер | 137.3 x 28 x 28 мм |
| Технология зарядки | Стандартная |
- Цена: 1 699 ₴