



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco 2USB Hoco N7 Speedy Black 2.1A + USB Cable MicroUSB
Зарядное устройство HOCO N7 Speedy (2USB 2.1A) — предназначенное для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Особенности:- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепадов напряжения
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 A |
| выходные интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Кабель в комплекте | Да |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Комплектация | СЗУ, Кабель microUSB, Инструкция, Гарантийный талон |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подкатегория товаров | Сетевые |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Совместимость | Универсальный |
- Цена: 199 ₴