


Сетевое зарядное устройство 1USB Hoco C12Q Smart QC3.0 Black
Сетевое зарядное устройство Hoco C12Q Smart QC3.0 (3A) обладает мощностью в 18W, а также оснащено технологиями быстрой зарядки QuickCharge вплоть до стандарта 3.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другими, что гарантирует Вашему устройству быструю, эффективную и безопасную зарядку. Адаптер оснащен LED-подсветкой вокруг USB-порта, а также выполнен в минималистичном дизайне, представляя собой компактный аксессуар.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco C12Q Smart QC3.0 (3A):
- Подстветка интерфейса USB;
- Поддержка множества стандартов быстрой зарядки, включая QC 3.0, Huawei FCP, Samsung AFC и других;
- Максимальная мощность зарядки — 18W;
- Защита от неполадок сети.
Вилка европейского стандарта
Интерфейс - USB с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0
Входное напряжение – 100-240V 50/60Hz 0.5A
Выходное напряжение USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выходная мощность – 18W (макс)
Комплектация: дата кабель Type-C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 3 A |
| выходные интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Комплектация | СЗУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 18 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подкатегория товаров | Сетевые |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Совместимость | Универсальный |
- Цена: 199 ₴