




Сетевое зарядное устройство 1USB + Type-C Hoco N13 Bright PD30W+QC3.0 White
Сетевая зарядка Hoco N13 PD 30W + QC 3.0 имеет стильный, компактный дизайн и широкую совместимость. Она выручит вас в командировке или туристической поездке. Может работать в диапазоне напряжения 100 - 240 В, что позволяет использовать СЗУ в нестабильных электросетях или сетях разных стандартов. Модель имеет один выход USB для подсоединения портативных гаджетов, подключать можно в том числе и блок для беспроводной зарядки смартфонов.
СЗУ Hoco N13 PD 30W + QC 3.0 выполнена в эргономичном корпусе из прочного пожаробезопасного ABS-пластика, имеет 1 порт USB тип A и 1 порт USB тип C. Модель совместима с технологией Quick Charge 3.0 и Power Delivery 3.0. Максимальная сила тока зарядки составляет 2А, этого достаточно, чтобы зарядить смартфон в самое короткое время
Особенности:
Стильный, компактный дизайн
Прочный корпус
Широкий диапазон входного напряжения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 A |
| выходные интерфейсы | USB˽ USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Комплектация | СЗУ, Инструкция, Гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 30 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Подкатегория товаров | Сетевые |
| Подходит для зарядки | Универсальная |
| Совместимость | Универсальный |
- Цена: 599 ₴