




Мышь Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition HLK4041GL HLK4032CN Black
Двойной режим подключения Bluetooth 4.2 или USB-приемник 2.4 ГГц
Производительность 1300 dpi
Бесшумный ход
Эргономичный дизайн
Две дополнительные боковые кнопки, позволяющие в браузере использовать их в режиме переключения между просмотренными страницами — Вперед/Назад.
Мышь Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Dual Mode имеет возможность подключаться по Bluetooth 4.2 и по беспроводному каналу частотой 2.4 ГГц. Соединитесь с двумя компьютерами и без проблем работайте. Просто нажимая кнопку управления, вы сможете легко переключаться между режимами.
Бесшумные кнопки мыши полностью избавились от громких кликов, нарушающих спокойную рабочую атмосферу. Теперь такую мышь можно использовать не только в офисе, но и в библиотеке, аудитории или даже дома при работе допоздна, совершенно не мешая окружающим частым шумом от нажатий.
Слева на корпусе беспроводной мыши Xiaomi Mi Wireless Bluetooth Dual Mode находятся две функциональные кнопки, которые управляют страницей вперед или назад.
Правильно спроектированный изгиб корпуса идеально подходит под руку пользователя.
Верхняя панель мыши имеет особо стойкое покрытие, на котором не остаются следы грязи и отпечатки пальцев, а с боков специально сделан точечный тактильный узор, не дающий мыше выскальзывать даже при работе мокрыми руками.
При создании формы мыши были учтены не только эстетические соображения, но и большой объем физиологических данных. Учитывались размеры и формы рук множества пользователей, для того чтобы выработать наиболее удобный контур изгиба для разных рук. Даже после длительной работы такая мышь не оставляет ощущения усталости и перегрузки.
Симметричная форма беспроводной мыши Xiaomi со специальным сужением в центре не только стильно выглядит, но и позволяет использовать ее как правшам, так и левшам.
Матовое черное покрытие переливается серебристыми оттенками подобно усеянному множеством звезд ночному небу. Кварцевый белый напоминает о ярком белом песке и безмятежном настроении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1300 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мышь, USB-приемник, Инструкция, Гарантийный талон |
| Количество кнопок | 4 |
| Разрешение | 1300 dpi |
| Подключение: | Беспроводное |
| Источник питания | батарейки |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Тип датчика | Оптический |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 749 ₴

