




Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop SKV4110GL White
Новая модель робота-пылесоса Mi Robot Vacuum-Mop Essential является достойным представителем семейства качественной самостоятельной техники по адекватной цене. Отличный вариант умного устройства за умеренную плату с максимальным набором функций, ультрасовременной навигацией и качественной сборкой.
Эффективная конфигурация для уборки и мытья полов

Устройство обеспечивает силу всасывания до 2200 Па*. Эффективно очищает даже в труднодоступных местах.
Ключом к эффективной уборке является мощность всасывания. Японский мотор Nidec обеспечивает мощное всасывание до 2200 Па* для быстрого удаления пыли с пола и тщательной очистки в труднодоступных местах.
*Данные тестирования воздушного давления получены от компании Shenzhen Silver Star Intelligent Technology Co., Ltd. При использовании устройства в следующих условиях — основной аккумулятор на корпусе полностью заряжен, мотор работает в режиме высокой мощности, а вакуумметр находится на всасывающем отверстии и закрывает его — максимальная замеренная мощность всасывания составила 2200 Па.
4-уровневая мощность всасывания меняется по мере необходимости. Соответствует вашим потребностям в уборке дома

4 режима всасывания для различных помещений и различных видов загрязнений. Легко справляется с любыми загрязнениями: от мелких предметов не больше горошины до крупной пыли и волос.
Цифровое управление резервуаром для воды

- 3 регулируемых настройки уровня воды
- Эффективная уборка деревянных и кафельных полов
Резервуар для воды емкостью 200 мл с электронным управлением оснащен 3 настройками уровня воды, которые позволяют эффективно контролировать поток воды, предотвращать просачивание и защищать деревянные и кафельные полы от повреждений.
Всасывающее отверстие на весу, насадка для влажной уборки + мощная основная щетка

Эффективно удаляет пыль со всех типов напольных покрытий. Оснащен всасывающим отверстием на весу с большим диаметром для легкой очистки всех типов поверхностей. Низкий клиренс и мощная основная щетка обеспечивают эффективную очистку от пыли и тщательную сухую уборку.
3-слойная система фильтрации. Эффективно удаляет пыль размером до 3 микрон

В устройстве используется 3-слойная система фильтрации для задерживания пыли и грязи размером до 3 микрон и предотвращения вторичного загрязнения.
Сверхтонкий корпус. Шустро перемещается по дому

Благодаря толщине корпуса всего 82 мм этот пылесос с легкостью может выполнять уборку под кроватью, диваном, столом и стульями, обеспечивая большую площадь уборки.
Пошаговая уборка. Интеллектуальная инерционная навигационная система

Встроенный высокоточный гироскоп позволяет выполнять круговую уборку для очистки всех углов помещения.
Голосовое управление

Голосовое управление при помощи Google Ассистента и Alexa. Простая очистка, не требующая вашего вмешательства.
Подключается к приложению Mi Home. Дистанционное управление для простой и удобной уборки

Легкая уборка, даже если вы не дома. Просто откройте приложение Mi Home и начните уборку дистанционно одним нажатием кнопки. Переключайте режимы и просматривайте состояние уборки в режиме реального времени — полный контроль из любого места.
Комбинация конфигураций уборки


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем аквафильтра | 0.2 л |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 2.8 кг |
| Высота робота-пылесоса | 350 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 87 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Робот пылесос, Кабель питания, Зарядная база, 2 боковых щетки, Основная щетка, Салфетка из микрофибры, Аксессуар для очистки щеток, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн.+1% |
- Цена: 9 999 ₴
