



Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier 5L DEM-F325 White
Увлажнитель + ароматизатор
Увлажнитель воздуха DEERMA DEM-F325 способен создать оптимальную концентрацию влажности в комнате, благодаря равномерному распылению мелкодисперсных частичек воды.
Но и это еще не все!
Для комфортного пребывания дома, важны не только параметры температуры и влажности, а и приятный аромат.
Вы можете поместить в воду нарезанный дольками лимон или апельсин, что позволит вам наслаждаться приятным цитрусовым ароматом, которым пропитается воздух в вашем доме.
Минутка творчества
Прозрачный дизайн увлажнителя воздуха DEERMA DEM-F325 позволит вам проявить творчество и поместить в воду, например, маленькую игрушку-уточку и наблюдать за ее перемещением, пока микрочастицы воды насыщают воздух влагой.
Интуитивно понятное управление
Управление увлажнителем воздуха осуществляется с помощью одной кнопки, расположенной в передней части устройства под световыми индикаторами.
2 рабочих режима
Всего в увлажнителе предусмотрено 2 рабочих режима: стандартный, подходит для регулярного ежедневного использования и усиленный, который идеально подходит для слишком жарких летних дней.
В DEERMA DEM-F325 используется керамическая пластина, предотвращающая распыление крупных частиц воды.
5-литровая емкость для воды. Низкий уровень шума.
5 литрового резервуара для воды достаточно для увлажнения воздуха в стандартном режиме на протяжении всего дня.
Уровень шума при работе увлажнителя находится в пределах 36 дБ, поэтому он не помешает вашей учебе, работе и отдыху
Характеристики:
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Основные функции | Увлажнение воздуха Ароматизация |
| Тип управления | Электронное |
| Производительность | 400 мл/час |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дополнительно | Два режима интенсивности испарения Материал корпуса: пластик Отключается при отсутствии воды Время непрерывной работы до 16 часов Параметры сети 220 В, 50 Гц |
| Габариты | 285 x 220 x 220 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха Инструкция Гарантийный талон |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 285 x 220 x 220 мм |
| Доставка/Оплата | Предоплата 90 грн. + 1% |
| Индикация | Да |
| Категория товара | Товары для дома |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подкатегория товаров | Для дома |
| Тип гаджета | Увлажнитель воздуха |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 499 ₴