




Насадки для зубной щетки Dr.Bei EB-P0202 Sensitive 2 Pieces NUN4033RT
В чистящих головках электрощетки Dr. Bei щетинки размещается по запатентованной «холмовой» схеме с комплексным сочетанием материалов. Благодаря такому размещению щетинки проникают глубже в щели между зубами и быстро очищают их от грязи и налета.
Японские сверхтонкие антибактериальные щетинки
В чистящих головках щетки Dr. Bei используются три вида щетинок с острым кончиком от японского концерна Toray. Они способны глубже проникать в щели и труднодоступные места и помогать бороться с твердым налетом. Кроме того, щетинки обладают антибактериальными свойствами, которые используются для подавления развития бактерий во влажной среде ванной комнаты.
Ухода с оптимальной мягкостью
Головка для мощной очистки щетки Dr. Bei выполнена из прочных, но в то же время упругих щетинок от американской компании DuPont. Каждая такая щетинка подвергается шлифовке, чтобы скруглить ее кончик для мягкого воздействия на десны и зубы. С ее помощью можно глубоко очистить зубы и сохранить их чистоту на всю ночь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Насадка |
| Производитель | Dr.Bei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки для зубной щетки -2 шт. |
| Вес | 16 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Жесткость щетины: | мягкая |
| Совместимость с зубными щетками | Dr.Bei |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
- Цена: 499 ₴



