




Портативная батарея Powerbank Baseus Mini JA Fast Charge 30000mAh PPJAN-C02 White
Baseus Mini JA Fast charge power bank 3A 30000 мАч - мощное, но компактное портативное устройство, способное быстро пополнить запас батареи вашего гаджета. Модель отличается функциональностью, стильным и прочным корпусом. Различные виды входов и выходов позволят использовать различные типы кабелей и заряжать гаджеты как USB-A так и USB-C. Индикатор заряда батареи отображает оставшийся запас энергии, в случае необходимости вы всегда будете знать, сколько его осталось.
Baseus Mini JA Fast charge power bank 3A 30000 мАч можно подзаряжать как от разъема MicroUSB, так и от USB Type C. Аккумулятор оснащен продвинутой системой энергоменеджмента и защиты от перенапряжения, перегрева, коротких замыканий, которая отключает подачу электроэнергии на заряжаемый аппарат в экстренных случаях. Кроме того, при подключении к девайсам на базе Android, iOS или Windows Mobile устройство само определит спецификацию гаджета, оптимальную силу и напряжение тока. Baseus Mini JA Fast charge power bank 3A 30000 мАч - идеальный выбор для каждого современного человека!
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель:PPJAN
- Емкость: 30000 мАч
- Входные разъемы: Lightning, MicroUSB, USB-C
- Выходные разъемы: USB-Ф, USB-C
- Индикатор уровня заряда: есть
- Быстрая зарядка: есть
- Сила тока: до 5 В, 3 А
- Мощность: 15 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | Универсальная батарея |
| Емкость | 30000 |
| Доставка и оплата | Предоплата 90грн+1% |
| Емкость, mAh | 20000 mAh и более |
| Подкатегория товаров | Дополнительные батареи |
| Категория товара | Дополнительные батареи |
| Комплектация | Внешний аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов˽ Планшетов |
| Технология | Литий-полимерная |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
- Цена: 2 899 ₴

