



Беспроводное зарядное устройство Xiaomi 80W Wireless Charging Stand Set (MDY-13-ED)
Яркий современный дизайн
Беспроводное зарядное устройство Xiaomi 80W Stand выполнено в современном харизматичном стиле и станет ярким интерьерным штрихом вашего рабочего места.


Универсальная совместимость
Беспроводное зарядное устройство Xiaomi 80W Stand совместимо со всеми моделями смартфонов и других устройств, поддерживающих стандарт зарядки Qi. В том числе устройство подходит для подзарядки моделей смартфонов Mi 11 Ultra и Mi 11 Pro, на пополнение заряда которых до 100% понадобится всего 36 минут.
Тихая работа. Удобное положение
Встроенный вентилятор динамического охлаждения регулирует скорость вращения в зависимости от нагрузки. Практически бесшумная работа позволяет разместить зарядное устройство Xiaomi 80W Stand в зоне отдыха. Благодаря двум катушкам вы сможете выбрать вертикальное или горизонтальное положение смартфона на зарядном устройстве. Оптимальный угол наклона зарядной плоскости позволяет просматривать входящую информацию прямо во время подзарядки.


Интеллектуальная подзарядка
Xiaomi 80W Stand автоматически определяет модель смартфона и регулирует скорость зарядки, чтобы обеспечить максимально эффективный и безопасный процесс.
Безопасная подзарядка
Многоуровневая интеллектуальная система контролирует процесс подзарядки и защищает от высокой температуры, перенапряжения и короткого замыкания, а также предупреждает о размещении на зарядной станции посторонних предметов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Мощность | 80 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Все устройства с поддержкой стандарта беспроводной зарядки Qi |
| Комплектация | Зарядное устройство, Type-C кабель, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Максимальная мощность | 80 W |
| Параметры входа | 5-20V/6A |
| Тип аксессуара | Беспроводное зарядное устройство |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Температура эксплуатации | От 0° до +40°С |
- Цена: 2 499 ₴