




Фильтр для робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С SKV4129TY 2 шт
Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P использует фильтр с 11-ти слойной системой фильтрации, что способствует высокоэффективной очистки воздуха не менее 99.2%. Фильтр активно препятствует запылению и защищает от вторичного загрязнения. Помимо этого, первый слой имеет тонкий нейлоновый фильтр, что защищает фильтр от загрязнения и повышает срок его эффективности.
Цельная форма
Дизайн фильтра составляет единую форму, что позволяет вытащить/вставить фильтр одним нажатием для удобного промывания пылесборника.
Запрещается мыть сам фильтр.
Использование полиуретанового герметика в фильтре из материала на основе этилен-пропиленового каучука в воздуховоде позволяет добиться превосходной герметичности и нулевых потерь в силе потока воздуха.
Набор полностью совместим с роботами-пылесосами:
- Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Комплектация | Фильтр для робота-пылесоса, Гарантийный талон |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
- Цена: 399 ₴