




Беспроводное зарядное устройство Baseus Rib Horizontal and Vertical Holder 15W WXPG-02 White
Беспроводное зарядное устройство Baseus Rib Horizontal and Vertical Holder 15W для iPhone и Android. Максимальная мощность 15 Вт. Благодаря такой мощности может заряжать за час iPhone 11 на 45%, а Mate P30 Pro на 55% Имеет кронштейн из алюминиевого сплава, который позволяет заряжать телефон в горизонтальном положении. Благодаря установленному новому контуру зарядки, который покрывает всю площадь заряжающей поверхности, дает возможность располагать смартфон и вдоль и поперек зарядной панели. Есть индикатор отображения заряда. Надежная система защиты от перегрева, перегрузок и скачков напряжения, делает зарядку гаджетов не только быстрой, но и безопасной. Отлично вписывается в интерьер благодаря компактным размерам и стильному дизайну.
Характеристики:
Тип: Беспроводное зарядное устройство для телефона
Интерфейс: USB стандартный Кронштейн из алюминиевых сплавов
Стандарт сертификации Qi
Поставляется с кабелем длиной 1 м
Вход: DC 5V/2A 9V/2A 12V/2A Max
Выходная мощность: 15W Max
Поддержка беспроводных зарядных устройств, соответствующих стандарту Q
i Несколько уровней защиты для безопасного использования
Независимо от размеров телефона, смартфон может заряжаться горизонтально или вертикально.
Медная катушка, не перегревается после длительной зарядки
Размер: 132*90*9,4 мм (зарядка)
Размер: 102,6*71,6*34,2 мм (платформа)
Вес: 30 г. (платформа), 125 г. (зарядка)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вид | Зарядные устройства |
| Выходной ток | 2 A |
| выходные интерфейсы | USB |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка и оплата | Предоплата 90грн+1% |
| Кабель в комплекте | Встроенный |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Количество USB-портов | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Комплектация | Беспроводное зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Наличие дисплея | Нет |
| Особенности ЗУ | Беспроводная зарядка |
| Питание | От USB |
| Подкатегория товаров | Беспроводные |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Беспроводные |
- Цена: 899 ₴


