



Смарт-часы Amazfit Neo Smart watch, Green
Яркий ретро дизайн
Смарт – часы Amazfit Neo выглядят ярко и стильно. Ретро дизайн часов прекрасно сочетается с высокой функциональностью и практичностью. Четыре большие кнопки на корпусе облегчают управление, большой постоянно активный дисплей обеспечивает быстрый доступ к актуальной информации. Amazfit Neo –ваш надежный спутник в любых приключениях.
Сердечный ритм под контролем
Современный оптический датчик BioTracker PPG измеряет частоту сердечных сокращений и следит за вашим состоянием 24 часа в сутки. Высокая точность измерений и круглосуточное наблюдение позволят вам подобрать максимально эффективные виды нагрузок для поддержания отличного самочувствия. Предупреждения об отклонении от нормального сердцебиения поможет избежать опасных состояний и вовремя обратить внимание на свое здоровье.


Состояние здоровья по шкале PAI
Инновационная система оценки здоровья PAI обрабатывает всю полученную информацию и выводит результат измерений в удобном для понимания формате. Используйте универсальную шкалу PAI, чтобы не разбираться в сложных показателях, а получить точную и актуальную оценку своего самочувствия.
Анализ активности
Amazfit Neo следит за разными видами вашей активности и за прогрессом во время тренировок. Получайте информацию о пройденном расстоянии, скорости, потраченных калориях, следите за частотой сердечных сокращений во время занятий бегом, ходьбой или велоспортом.
Мониторинг сна
Amazfit Neo контролируют ваш ночной отдых, определяют фазы сна и их продолжительность. Это поможет вам понять, какие стадии сна требуют улучшения, избавиться от неправильных привычек и повысить качество отдыха.
Активный дисплей
На постоянно включенном дисплее помещается актуальная информация в удобном формате. Достаточно одного беглого взгляда, чтобы узнать текущее время. Дисплей отлично читается как на ярком солнце, так и в тени.


Оставайтесь в курсе
Часы Amazfit Neo не позволят вам пропустить входящий звонок или сообщение. Все уведомления о входящей информации четко видны на дисплее.
Забудьте о подзарядке
Благодаря оптимизированному энергопотреблению и емкой батарее часы Amazfit Neo способны проработать с использованием стандартного набора функций до 28 дней без подзарядки. Базовый режим с ограниченным доступом к функциям обеспечивает до 37 дней работы на одном заряде.
Водозащита 5 АТМ
Корпус Amazfit Neo имеет водозащиту 5 АТМ, которая гарантирует корректную работу гаджета в условиях повышенной влажности и даже при кратковременном погружении в воду. Часы не боятся активных тренировок и с удовольствием составят вам компанию в любую погоду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Оповещение | Вибрация, Звуковое |
| Пол | Мужской |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Габариты (ШхВхГ) | 40.3 x 41 x 11.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Датчики | Акселерометр, Счетчик калорий, Шагомер, Оптический датчик сердечного ритма |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 160 mAh |
| Звонки и оповещения | Уведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, Звуковой сигнал, События календаря, Социальные сети, Электронная почта |
| Комплектация | Часы (ремешок в комплекте), Зарядная база, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Операционная система | Проприетарная |
| Размер дисплея | 1.2” |
| Сенсорный экран | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Способ зарядки | Зарядная площадка (кредл) |
| Функции | Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 099 ₴