




Смарт-часы Amazfit NEO (Black)
Ретро дизайн
Amazfit NEO - это идеальное сочетание классической внешности и современных функций. Смарт-часы оснащены четким экраном с несколькими зонами в духе ретро, четырьмя физическими кнопками и дизайном, который обеспечивает им лучший баланс стиля и функциональности.

Круглосуточное отслеживание сердечного ритма
Следите за своим здоровьем и днем, и ночью. Благодаря датчику BioTracker PPG, эти часы обеспечивают мониторинг сердечного ритма в реальном времени, 24 часа в сутки. Помогая вам лучше понять состояние своего организма.
Мониторят всю вашу активность, а не просто считают шаги
В Amazfit NEO интегрирована инновационная система оценки состояния здоровья PAI, которая собирает и анализирует данные о вашем здоровье и выводит их в виде интуитивно понятных значений. Это позволяет более точно оценить физическое состояние и с первого взгляда увидеть общую картину, чтобы наблюдать изменения своего состояния и эффективности тренировок.

Учтено каждое движение
Оснащенные датчиком BioTracker PPG и мощными алгоритмами, часы Amazfit NEO помогают отслеживать все ваши упражнения, включая количество шагов и потраченные калории. Более того, они показывают время тренировки, расстояние и частоту сердечных сокращений в реальном времени. А более детальную информацию о тренировке всегда можно просмотреть в приложении.
Узнайте больше о своем сне
С Amazfit NEO вы сможете легко контролировать качество своего сна. Пока вы отдыхаете эти часы будут следить за основными показателями, собирая информацию. Причем с новым датчиком BioTracker PPG вы сможете контролировать не только ночной сон, но даже короткий дневной отдых. При этом готовый анализ и развернутые данные всегда будут доступны в мобильном приложении.

Всегда на виду
Смарт-часы Amazfit NEO получили практичный 1,2-дюймовый дисплей в стиле ретро с функцией Always-on, позволяющей увидеть необходимую информацию сразу, без дополнительных нажатий на кнопки. Он четко читается даже при ярком свете, а опция Lift-to-wake позволяет быстро и естественно активировать дисплей стоит лишь вам поднять руку.
Не пропустите ничего важного
Получайте уведомления о входящих звонках, смс и сообщениях в мессенджерах прямо на свое запястье. Чтобы быть в курсе всего и не пропустить важный звонок или письмо.

4 недели автономной работы
Amazfit NEO впечатляют своей автономностью. Благодаря емкой батарее и умному управлению питанием они могут проработать до четырех недель на одном заряде. А в энергосберегающем режиме часы способны продержаться до 37 дней без подзарядки. С ними вам не придется беспокоиться о том, что батарея может разрядиться в самый неподходящий момент.
Прочные и водонепроницаемые
Amazfit NEO рассчитаны на работу в самых разных условиях. Часы имеют прочный ремешок из полиуретана, а их корпус надежно защищен от влаги, обеспечивая эффективную гидроизоляцию на глубине до 50 метров. Поэтому этот аксессуар сможет составить вам компанию где угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazfit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 мг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Пластик |
| Оповещение | Вибрация |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Акселерометр |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Да |
| Время зарядки | 2,5 часа |
| Время работы (обычный режим): | 37 дней |
| Габариты: | 40.3 x 41 x 11.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Датчики: | Счетчик калорий, Шагомер, Оптический датчик сердечного ритма |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 160 mAh |
| Звонки и оповещения: | Уведомление из приложений, Уведомления о вызовах, Уведомления об SMS, Звуковой сигнал, События календаря, Социальные сети, Электронная почта |
| Комплектация | Смарт-часы, Зарядная база , инструкция, гарантийный талон |
| Корпус (Форма) | Прямоугольные |
| Мониторинг | Физической активности, Пульса, Сна, Сердечного ритма, калорий |
| Операционная система | Проприетарная |
| Размер дисплея | 1.2” |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ зарядки | Зарядная площадка (кредл) |
| Стандарт защиты: | 5 ATM |
| Функции | Фитнес трекер, Функция поиска телефона, Отслеживание сна, Отслеживание времени активности, Просчет пройденного расстояния |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 999 ₴