




Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi Wireless Charger
Международный стандарт зарядки

Mi Wireless Charger – это беспроводное зарядное устройство, изготовленное из алюминиевого сплава, которое обеспечивает быструю зарядку смартфона без необходимости подключения кабеля непосредственно к разъему мобильного девайса. Док-станция Mi Wireless Charger работает по стандарту Qi (единый международный стандарт беспроводной зарядки мобильных устройств). Стандарт Qi позволяет опознавать различные гаджеты, определять уровень их заряда и своевременно отключаться для экономии электроэнергии.
Метод магнитной индукции

В беспроводной зарядке WPC01ZMI применяется метод магнитной индукции – возникновение электрического тока в замкнутом контуре при изменении магнитного потока, который пронизывает этот контур.
Иными словами, ток, который поступает от сети, проходит через катушку в беспроводной док-станции образуя магнитное поле. В результате, магнитное поле создает ток непосредственно в катушке внутри мобильного девайса (который должен быть оснащен необходимым оборудованием для поддержки беспроводной зарядки). В результате осуществляется преобразование магнитной энергии в электрическую, которая и применяется для зарядки аккумулятора.
Два режима работы и 5 уровней защиты

Mi Wireless Charger совместима со смартфонами разных производителей, в том числе Xiaomi (в частности модель Mi Mix 2S, Mi Mix 3) и последних версий смартфонов Samsung, iPhone. Зарядное устройство способно заряжать смартфоны, как в стандартном режиме (5 Вт), так и в ускоренном (7.5/10 Вт). 5 уровней защиты, которые "уберегут" как саму зарядную станцию, так и заряжаемый девайс: от перепада напряжения, перегрева и т.д.
Предусмотрена функция автоматического включения и выключения. Зарядное включается в работу, когда расстояние между ним и смартфоном менее 4 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вход: | 5В / 2А, 9В / 1.6А |
| Входной интерфейс: | USB-C |
| Выходной ток, мА: | 2000 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Зарядное расстояние: | ≤4 мм |
| Комплектация | Беспроводное зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | алюминиевый сплав + силикон |
| Питание | Сеть |
| Рабочий диапазон температур: | 0-40° |
| Размеры: | 90 х 90 х 15 мм |
| Совместимость | iPhone 8, 8+, X, XS Max, XS, XR, Samsung Galaxy S7, S8, S8+, S9, S9+, S10e, S10, S10+, и другие модели с поддержкой стандарта QI |
| Стандарт зарядки: | Qi |
- Цена: 799 ₴