
Кабель Baseus Halo Data Micro-USB Black 0.5м CAMGH-A01
С кабелем Baseus halo data cable USB For Micro 2A 0,5m CAMGH-А01 (Черный) - Вы сможете заряжать смартфон с разъемом мicroUSB от любых гаджетов с разъемом USB, а также синхронизировать мобильное устройство с ноутбуком или стационарным персональным компьютером.
Аксессуар имеет интеллектуальную систему управления, которая адаптирует соответствующее напряжение к конкретному оборудованию. Высококачественные алюминиевые коннекторы и плотная нейлоновая оплетка делают кабель прочным и привлекательным внешне, защищает от спутывания, что напрямую влияет на долговечность использования кабеля. Кроме прочих плюсов, кабель позволяет заряжать ваш телефон на 70% быстрее, чем с использованием стандартного кабеля, а также оберегает гаджеты от скачков напряжения. Светодиод, расположенный в разъеме, позволяет легко находить и использовать гаджет ночью.
Практичная липучка облегчает хранение и предотвращает спутывание кабеля. Особенности: Прочная нейлоновая оплетка и алюминиевые коннекторы Совместимость: Мора, LG, Toshiba, HTC, Panasonic, Nokia, SONY, Motorola, SAMSUNG и другие устройства с портом мicroUSB

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кабели |
| Доставка и оплата | Предоплата 100% |
| Подкатегория товаров | Кабеля |
| Категория товара | Кабеля USB и переходники |
| Комплектация | Кабель, Гарантийный талон |
| Длина | 0.5 м |
| Тип кабеля | microUSB |
- Цена: 149 ₴