


Мышь Xiaomi blasoul Y720 Light Effects Professional Gaming USB
Профессиональная игровая мышь Xiaomi Blasoul Y720 спроектирована, в первую очередь, для геймеров, и обладает ярким футуристическим дизайном. При этом конструкция мыши обеспечивает удобный для кисти хват и хорошее сцепление гаджета с поверхностью благодаря тефлоновым накладкам.

Эта крутейшая проводная мышь обладает прекрасной чувствительностью 12 000 DPI и откликом 1 мс, чего более чем достаточно для комфортной игры. Ее 7 кнопок легко программируются.
Для надежной работы Xiaomi Blasoul Y720 снабжена переключателям производства известной японской фирмы OMRON, выдерживающими около 20 миллионов нажатий.
Устройство создано чрезвычайно запоминающимся – по всему его корпусу расположен 31 светодиод, цвет которых может независимо регулироваться (7 независимых зон на корпусе мышки). Каждый светодиод поддерживает до 16 миллионов цветов (технология Polychrome).
Крепость корпуса Xiaomi Blasoul Y720 гарантируют материалы, из которых создана мышь: термопластичная резина и ABS-пластик.
Внутри расположен 31 LED светодиод под управлением независимого процессора. Светодиоды способны выдавать 16.8 миллионов цветов — это невероятное количество комбинаций. Мышка оснащена 7-ю независимыми зонами подсветки:
- Логотип
- Передняя часть (место подключения кабеля)
- Задняя часть
- Левый бок
- Правый бок
- Область колесика
- Полоса на верхней стороне
Каждая зона способна работать автономно. Все это можно настроить через интерфейс приложения, поставляемого вместе с драйвером. Можно выбрать конкретный цвет или сочетания нескольких оттенков, указать интенсивность и зоны, которые будут подсвечиваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Высота | 40.9 мм |
| Длина | 128.1 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 77.2 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Количество нажатий, на которое расчитаны переключатели: | Около 20 000 000 нажатий |
| Комплектация | Мышь, Наклейки, Гарантийный талон |
| Максимальное ускорение: | 50 G |
| Материал корпуса | Термопластичная резина (TPR) и ABS-пластик |
| Подсветка | Регулируемая, 16.8 миллионов цветов |
| Противоскользящие накладки: | Есть, сделаны из тефлона |
| Скорость слежения: | 250 IPS |
| Чип: | 32-битный, 48 МГц |
- Цена: 1 999 ₴