




Смарт-светильник Yeelight Flamia Ceiling Light Mini 350mm 50W 2500-5500К Gold (YLXD28YL) (YLXD2801CN)
Потолочный светильник Yeelight Flamia Ceiling Light позволит вам очень эффективно и полноценно осветить ваш дом. Это возможно благодаря мощным и энергоэффективным светодиодам, которые создают яркий свет и уютную атмосферу не затрачивая лишней энергии
- Регулировка цветовой температуры
- Высокая пыленепроницаемость
- Разнообразные методы контроля

Современный и качественный дизайн
Светильник Yeelight Flamia Ceiling Light выделяется современным минималистичным дизайном. Такой дизайн позволяет этому светильнику выгодно сочетаться с любым решением интерьера и вписываться в любое цветовое сочетание. Благодаря своему низкому профилю, этот светильник можно устанавливать вне зависимости от габаритов комнаты.
Простое и удобное управление
Для управления этим светильником можно использовать сразу несколько различных способов. Любой стандартный выключатель с легкостью подключится к этому светильнику, но помимо этого у вас есть возможность использовать и более утонченные методы управления. Например, используя мобильное приложение вы сможете управлять освещением на расстоянии при помощи вашего смартфона. Через это же приложение вы сможете и менять температуру света для более теплого освещения.
Управление с пульта и смартфона
Яркое и полное освещение
Светодиодные лампы Yeelight Flamia Ceiling Light позволяют ему создавать свет мощностью в 50 Вт при этом не требуя значительной электроэнергии. Используя этот светильник, вы получите яркое и долговечное освещение без лишних затрат электроэнергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Высота светильника, Миллиметр | 79 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Комплектация | Светильник, Пульт ДУ, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Назначение | Для дома / офиса, В спальню |
| Направленность света | Вниз |
| Повороный плафон | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Google Assistant, Apple Siri |
| Регулировка яркости | 5%-100% |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Apple Siri, Google Home |
| Совместимость с системами управления | Google Home, Apple HomeKit, MiHome |
| Технологии управления | Управление со смартфона, Управление с пульта |
| Тип монтажа | Навесной |
| Форма лампы | круглая |
| Цвет свечения | Теплый/ Холодный |
- Цена: 2 499 ₴
