




Смарт-светильник Yeelight Flamia Ceiling Light 450mm 50W 2500-5500К Gold (YLXD29YL) (YLXD2901CN)
Потолочный светильник Yeelight Flamia Ceiling Light позволит вам очень эффективно и полноценно осветить ваш дом. Это возможно благодаря мощным и энергоэффективным светодиодам, которые создают яркий свет и уютную атмосферу не затрачивая лишней энергии
- Регулировка цветовой температуры
- Высокая пыленепроницаемость
- Разнообразные методы контроля

Современный и качественный дизайн
Светильник Yeelight Flamia Ceiling Light выделяется современным минималистичным дизайном. Такой дизайн позволяет этому светильнику выгодно сочетаться с любым решением интерьера и вписываться в любое цветовое сочетание. Благодаря своему низкому профилю, этот светильник можно устанавливать вне зависимости от габаритов комнаты.
Простое и удобное управление
Для управления этим светильником можно использовать сразу несколько различных способов. Любой стандартный выключатель с легкостью подключится к этому светильнику, но помимо этого у вас есть возможность использовать и более утонченные методы управления. Например, используя мобильное приложение вы сможете управлять освещением на расстоянии при помощи вашего смартфона. Через это же приложение вы сможете и менять температуру света для более теплого освещения.
Управление с пульта и смартфона
Яркое и полное освещение
Светодиодные лампы Yeelight Flamia Ceiling Light позволяют ему создавать свет мощностью в 50 Вт при этом не требуя значительной электроэнергии. Используя этот светильник, вы получите яркое и долговечное освещение без лишних затрат электроэнергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление: | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительно | Совместимость с голосовыми помощниками: Apple Siri/Google Home Совместимость с системами управления: Apple HomeKit/Google Home/MiHome |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Комплектация | Светильник, Пульт ДУ, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Место применения: | Для комнаты, Для зала, Для спальни, Для офиса |
| Пульт Д/У: | Да |
| Температура света, K: | 2500-5500К |
| Тип выключателя | Пульт ДУ |
| Тип монтажа | Накладной |
| Форма светильника | круг |
- Цена: 3 199 ₴