




Смарт-светильник Yeelight Decora Ceiling Light Mini 350mm 24W 2700-6000К White (YLXD25YL) (YLXD2502CN)
Потолочный светильник Yeelight Decora Ceiling Light позволит вам очень эффективно и полноценно осветить ваш дом. Это возможно благодаря мощным и энергоэффективным светодиодам, которые создают яркий свет и уютную атмосферу не затрачивая лишней энергии
- Регулировка цветовой температуры
- Высокая пыленепроницаемость
- Разнообразные методы контроля
Современный и качественный дизайн
Светильник Xiaomi Yeelight Guanghua Smart Ceilling Light выделяется современным минималистичным дизайном. Такой дизайн позволяет этому светильнику выгодно сочетаться с любым решением интерьера и вписываться в любое цветовое сочетание. Благодаря своему низкому профилю, этот светильник можно устанавливать вне зависимости от габаритов комнаты.
Минималистичный дизайн
Простое и удобное управление
Для управления этим светильником можно использовать сразу несколько различных способов. Любой стандартный выключатель с легкостью подключится к этому светильнику, но помимо этого у вас есть возможность использовать и более утонченные методы управления. Например, используя мобильное приложение вы сможете управлять освещением на расстоянии при помощи вашего смартфона. Через это же приложение вы сможете и менять температуру света для более теплого освещения.

Управление с пульта и смартфона
Яркое и полное освещение
Светодиодные лампы Xiaomi Yeelight Guanghua Smart Ceilling Light позволяют ему создавать свет мощностью в 50 Вт при этом не требуя значительной электроэнергии. Используя этот светильник, вы получите яркое и долговечное освещение без лишних затрат электроэнергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2020 г |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диапазон регулировки цветовой температуры: | От 2700K до 6000К |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Комплектация | Светильник, Пульт ДУ, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Применимая площадь: | 15-20 м² |
| Регулировка яркости | 5%-100% |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Apple Siri, Google Home |
| Совместимость с системами управления | Google Home, Apple HomeKit, MiHome |
| Технологии управления | Управление со смартфона, Управление с пульта |
| Тип | Потолочный светильник |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 2 399 ₴
