




Yeelight Decora Ceiling Light 450mm 50W 2700K-6000K
Потолочный светильник Yeelight Decora Ceiling Light 450mm позволит вам очень эффективно и полноценно осветить ваш дом. Это возможно благодаря мощным и энергоэффективным светодиодам, которые создают яркий свет и уютную атмосферу не затрачивая лишней энергии
- Регулировка цветовой температуры
- Высокая пыленепроницаемость
- Разнообразные методы контроля
Современный и качественный дизайн
Светильник Xiaomi Yeelight Guanghua Smart Ceilling Light выделяется современным минималистичным дизайном. Такой дизайн позволяет этому светильнику выгодно сочетаться с любым решением интерьера и вписываться в любое цветовое сочетание. Благодаря своему низкому профилю, этот светильник можно устанавливать вне зависимости от габаритов комнаты.
Минималистичный дизайн
Простое и удобное управление
Для управления этим светильником можно использовать сразу несколько различных способов. Любой стандартный выключатель с легкостью подключится к этому светильнику, но помимо этого у вас есть возможность использовать и более утонченные методы управления. Например, используя мобильное приложение вы сможете управлять освещением на расстоянии при помощи вашего смартфона. Через это же приложение вы сможете и менять температуру света для более теплого освещения.
Управление с пульта и смартфона
Яркое и полное освещение
Светодиодные лампы Xiaomi Yeelight Guanghua Smart Ceilling Light позволяют ему создавать свет мощностью в 50 Вт при этом не требуя значительной электроэнергии. Используя этот светильник, вы получите яркое и долговечное освещение без лишних затрат электроэнергии.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление: | Да |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительно | Поддержка голосовых ассистентов: Apple Siri/Google Assistant Регулировка яркости: 5%-100% Световой поток: 4000 лм Совместимость с голосовыми помощниками: Apple Siri/Google Home Совместимость с системами управления: Apple HomeKit/Google Home/MiHome |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Комплектация | Светильник, Пульт ДУ, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Место применения: | Для комнаты, Для спальни, Для офиса |
| Пульт Д/У: | Да |
| Температура света, K: | 2700K-6000K |
| Тип используемой лампы: | Встроенные светодиоды LED |
| Форма светильника | круг |
- Цена: 2 999 ₴
