



Мышь беспроводная Xiaomi MIIIW Air Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition (MWWHM01) Black
Компактная беспроводная компьютерная мышь с двойным подключением посредством USB и интерфейса Bluetooth
- Современный дизайн
- Легкий вес
- Два вида подключения

Бросает смелый вызов привычным представлениям
Живой и наполненный энергией корпус мыши MIIIW выполнен в мягких перламутровых мотивах и плавных формах, что позволяет ей вписаться в любой интерьер или рабочее пространство и сразу же стать центром всеобщего внимания.


Сочетание компактности и лёгкости
Мышь MIIIW примерно в полтора раза тоньше аналогичных мышей, что позволяет с комфортом положить ее в карман брюк или сумки. А весит всего 55 грамм.

Просто не хочется выпускать из рук
В правильной мыши важен не только вес, но и форма, поскольку она является одной из важнейших составляющих комфорта использования. Округлый корпус мыши MIIIW просто не хочется выпускать из рук. За счет продуманной эргономики мышь прекрасно лежит в руке, а запотевание ладоней практически исключается. Работайте, играйте, развлекайтесь и не тратьте время на дополнительные настройки или организацию рабочего пространства.

Подключайтесь к двум компьютерам сразу
Мышь MIIIW поддерживает подключение по Bluetooth и беспроводному каналу с помощью адаптера. Ее можно подключить к компьютеру, планшету, смартфону или двум устройствам сразу, быстро переключаясь между ними с помощью незаметного переключателя на основании, чтобы совместить, например, работу с развлечениями.

Идеальная работа на любых поверхностях
Высокоточный лазерный датчик прекрасно работает на любых поверхностях, включая дерево, джинсы или бумагу, легко приспосабливаясь под разные условия.

Высокий уровень исполнения
В погоне за идеалом MIIIW одинаково ответственно подходит к разработке конструкции и выбору материалов, чтобы в каждом поколении продуктов было что-то новое, делающее жизнь лучше и комфортнее.
Корпус мыши получил приятную текстуру поверхности с комфортными для работы клавишами и металлическим колесиком для прокрутки. При этом устройство не только обладает элегантным внешним видом, но и является довольно прочным. За устойчивость к внешним воздействиям отвечает ABS-пластик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дальность беспроводной связи | 8 м |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Комплектация | Мышь беспроводная Xiaomi MIIIW Air Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Тип сенсора | Оптический |
| Элементы питания | 2xAАА |
- Цена: 799 ₴