




Портативная батарея ZMi 10 Powerbank Pro 20 000mAh 65W (Blue) QB823
ZMi 10 Powerbank Pro c емкостью 20000 мАч, способен заряжать ноутбуки, смартфоны и планшеты. Устройство имеет металлический корпус с анодированной поверхностью и слегка матовой текстурой.
На лицевой стороне павербанка красуется золотое лого ZH. Powerbank имеет один порт ввода-вывода USB-C и два порта вывода USB-A.

Порт USB-C поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки, таких как PD и QC. Выходные параметры устройства USB-C: 5В / 3А, 9В / 3А, 12В / 3А, 15В / 3А и 20В / 3.25А, а максимальная мощность павербанка — 65 Вт. Порт USB-A имеет максимальную мощность 18 Вт и имеет выход для быстрой зарядки.

Уникальным аспектом ZMi 10 Powerbank Pro, который делает его обязательным к покупке, является то, что он имеет функцию HUB. Просто необходимо дважды нажать кнопку проверки питания, чтобы переключиться в режим концентратора, что позволит вам одновременно подключить два устройства: клавиатуру и десктоп, мышку, флешку или внешний жесткий диск.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы |
| Дополнительные характеристики | Функция быстрой зарядки Quick Charge, Функции Возможность заряжать ноутбуки |
| Комплектация | Аккумулятор, USB Type-C-кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габариты: | 160.4 х 81.8 х 21 мм |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Micro-USB |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 3 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 7 999 ₴