




Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack Light Grey (ZJB4066GL) (ZJB4029CN)
Рюкзак Xiaomi Mi Minimalist Urban Backpack

Рюкзак Xiaomi Simple Urban Life Style Backpack
Mi minimalist urban Backpack - рюкзак, который выполнен в современном дизайне, из высококачественных, износостойких материалов, с определенным уровнем водостойкости. Важной особенностью рюкзака Mi minimalist urban, является наличие термокармана, что определенно придает рюкзаку особую изюминку.

Приятный и современный дизайн
Рюкзак Xiaomi Simple Urban создан специально для городской среды. Удобный и эргономичный, он сможет вместить в себя не только 14-дюймовый ноутбук, но и дополнительные предметы (очки, журнал, кошелек). Приятный серый цвет и современный дизайн позволяют использовать его как юношам, так и девушкам. Рюкзак предназначен для переноски на плечах, плечевые лямки имеют возможность регулирования по длине, подстраиваясь под каждого владельца индивидуально с учетом особенностей строения его тела. При желании рюкзак можно носить не только на печах, но и в руке

Поместится все!
Достаточно плотная ткань (полиэстер), которая в дополнение ко всему обладает влагоотталкивающими свойствами, поможет сохранить содержимое рюкзака от повышенной влажности и последствий случайных ударов. Большое внутреннее отделение открывается широко, благодаря этому загружать предметы в рюкзак удобно. Надежные застежки-молнии не сломаются в самый неподходящий момент. Помимо большого отделения в рюкзаке предусмотрены внешние и 5 внутренних карманов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Отделение для ноутбука | Нет |
- Цена: 799 ₴