


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Mi Powerbank 3 является достойным продолжением линейки внешних аккумуляторов Xiaomi. Устройство получило емкость 10000 мАч, 1 порт USB-A, 2 порта MicroUSB и Type-C, конечно же, возможность зарядки микротоком, что несомненно повысит Вашу автономность в поездках и путешествиях. Стильный, тонкий, практичный и невероятно компактный он станет идеальным дополнением вашего смартфона, планшета, цифровой камеры или любого другого гаджета.
Оснащенный 2 выходами с поддержкой двухсторонней зарядки, Xiaomi Mi Powerbank 3 обеспечит возможность одновременного подключения сразу двух устройств. Точно оптимизированная схема питания подберет необходимую силу тока для любых гаджетов. Поддерживая входную мощность до 18 Вт, внешний аккумулятор значительно сократит время зарядки, а благодаря технологии зарядки микротоком он идеально подойдет для беспроводных гарнитур и смарт-браслетов-ведь это крайне важно для безопасной и качественной зарядки таких небольших гаджетов. Чтобы защитить вас и ваши гаджеты от возможных проблем при зарядке, конструкторы снабдили Xiaomi Mi Powerbank 3 9 ступенями электрозащиты. Один powerbank – максимум возможностей.
Создатели Xiaomi Mi Powerbank 3 позаботились обо всех возможных деталях, чтобы сделать устройства не только красивым, практичным, комфортным и удобным, но и безопасным для вас и ваших гаджетов. Именно поэтому powerbank получил корпус из анодированного алюминия, прошедший пескоструйную обработку и скругленный по бокам под углом 180 градусов. Благодаря такому классному решению, корпус powerbank очень приятен на ощупь, а сам внешний аккумулятор чрезвычайно удобно держать в руках. Габаритные размеры устройства всего лишь 147 х 71.2 х 14.2 мм. Вы можете брать Xiaomi Mi Powerbank 2S с собой куда угодно: на работу, в поездку, на прогулку. Он совсем не займет много места!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 10000 мАч |
| Входное напряжение | 5В-9В-12В |
| Входной интерфейс | 1 х micro-USB |
| Входной ток | 1,5A-2A |
| Выходное напряжение | 5,1В-9В-12В |
| Выходной интерфейс | 2 х USB Type-A |
| Выходной ток | 1,2A-2,4A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Комплектация | Батарея, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Назначение | Телефон, Смартфон, Планшет, Смарт-часы, прочее |
| От производителя | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем. |
| Размеры | 147 × 71.2 × 14.2 мм |
| Технология зарядки | Quick Charge 2.0 |
| Тип | Универсальная |
- Цена: 1 999 ₴