




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Xiaomi Wireless Power Bank 10000 mAh Black(PLM11ZM) (VXN4252CN)
Впечатляющие возможности
Хотите использовать мобильные гаджеты без ограничений? Xiaomi Mi Wireless Charger – портативное зарядное устройство с функцией беспроводной передачи энергии. Встроенный аккумулятор на 10000 мАч и возможность одновременной зарядки до 3 устройств. Это поистине универсальный девайс.
Особенности:
Емкость аккумулятора – 10000 мАч
Одновременная зарядка до 3 устройств
Беспроводная передача энергии Qi
Поддержка быстрой зарядки
LED индикатор уровня заряда
Металлический корпус
Большой запас энергии
Впереди насыщенный день или отправляетесь в небольшую поездку? Mi Wireless Charger позаботится о ваших гаджетах в пути. Внешний аккумулятор обладает емкостью 10000 мАч. Такого запаса энергии достаточно для 3 зарядок среднего смартфона или 1-2 зарядок планшета. Качественные ячейки батареи отличаются высокой долговечностью.
Зарядка без проводов
Можно больше не носить с собой кабель питания и не изнашивать разъем смартфона. Главная фишка этой модели – функция беспроводной зарядки. Устройство оснащено модулем передачи энергии Qi. Дальность его работы составляет 5 мм, что позволяет заряжать смартфоны в чехлах. При этом доступна быстрая беспроводная зарядка с мощностью в 10 Вт. К примеру, Xiaomi Mi 9 полностью зарядится за 2 часа.
Поделитесь с друзьями
Помимо модуля беспроводной передачи энергии, девайс оснащен выходом USB Type-A и универсальным разъемом USB Type-C. Благодаря этому Mi Wireless Charger способен заряжать до трех мобильных устройств одновременно. Можно заряжать свой планшет и попутно подпитывать смартфон друга. Также порты пригодятся если ваш гаджет не поддерживает технологию Qi.
Индикатор заряда
Чтобы своевременно подзаряжать Power Bank, необходимо контролировать запасы энергии в нем. Портативный аккумулятор оснащен светодиодным индикатором заряда на четыре деления. С ним вы всегда будете знать, что батарея заряжена и можно отправляться в поездку или путешествие. Индикатор хорошо читабелен в любое время суток.
Полная безопасность
Разработчики Xiaomi позаботились о безопасности. Портативное зарядное устройство автоматически определяет подключенный гаджет, подавая на него оптимальную мощность. Также предусмотрена защита от перегрева, короткого замыкания, избыточного заряда, перенапряжения и попадания металлических предметов в зону действия беспроводной зарядки.
Практичный дизайн
Power Bank получил обтекаемую форму, которая удобно лежит в руке. Минимум деталей и простые линии позволяют узнать лаконичные черты Xiaomi с первого взгляда. Металлический корпус Mi Wireless Charger смотрится надежно и монументально. Также металл защищает внутренние компоненты зарядного устройства от физических воздействий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.4 мм |
| Длина | 147.9 мм |
| Ширина | 71.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы: | USB, USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики | Одновременная зарядка до 3 устройств Беспроводная передача энергии Qi Поддержка быстрой зарядки LED индикатор уровня заряда Металлический корпус с силиконовыми вставками Входные интерфейсы батареи: USB Type-C Входной ток: 1,5 А, 2 А, 3 А Входное напряжени |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Емкость аккумулятора | 10000 |
| Индикатор уровня заряда | Светодиодный |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор, USB Type-C-кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Назначение | Смартфон, Планшет, Смарт-часы |
| Тип разъема для зарядки батареи: | Micro-USB |
- Цена: 999 ₴

